Татьяна Небера

Почему мой мч так небрежно относиться стал ко мне? Любовь прошла?

Sveta Povolotskaja

вы путаете любовь с страстью

Ал
Алена

надоели..

Павел Журавский

причин может быть много и не обязательно, что разлюбил или нашел кого-то..

Анна Пастушкова

возможно у него какие-то проблемы и ему не до вас в данный момент это еще не значит что любовь прошла.
а если унижает и оскорбляет то задуматся стоит что это не ваш человек и с ним вообще лучше не общаться.
имейте хоть какую-то гордость и человеческое отношение к себе