Svetlana Boukova

Аник чисто казахский

Комиссия решила проверить надежность место заточения заключенных.
1. Железобетонный колодец глубиной 9-м, сверху решетка под напряжением, сидят Еврей.

2. Железобетонный колодец глубиной 6-м, сверху решетка под напряжением, сидят Русские.

3. Железобетонный колодец глубиной 3-м, сверху открыто, сидят Казахи.

На не до понимающий взгляд комиссий ответ незамедлительный:

Понимаете ли чем дело, казахи друг с другом не в ладах, потому помогать друг-другу не станут, а вот если кто из них полезет в верх своим ходом, то другие его назад потянут, мол: "куда лезешь когда мы тут"?

Максим Траченко

И киргизский тоже

Семён

боян про хохлов и всех