Елена Кругляк

Гадающие что с ним ждет в отношениях до конца месяца? Он 26.12.1986 и я 02.05.1988

Максим Непомнящих

Достижение своей цели, но так же вас дома ждут родные. Выход из тупиковой ситуации. Если вы хотите сделать первый шаг то его примут!!!

Назгуль Таабалдиева

сейчас не вместе... но отношения еще будут... пишите на почту погадаю

Та
Танюша

Из области любви Ваши отношения быстро уйдут. А вот как партнерские могут держаться долго и приносить удовлетворение.

Сергей Леонов

Спад любовной активности.