Татьяна Зыбарева

Маги! Привычка воевать у вас не переносится в реал?))

Светлана Петренко

привычка воевать, доказывать свое первенство - у слабых, бесталанных и бестолковых. Они постоянно сомневаются в себе, поэтому так задиристы из-за избытка желчи

Елизавета Фролова

ну почему же-я всегда за свой лежак под солнцем воюю)))

Наталья Чахалова

Воевать.. это не привычка. это иногда.. необходимость. смотря за что. и кого.

Лейсан

как правило нет

Александр Чупятов

Нет! Астральных воин хватает. В реальной жизни воевать не зачем.

Ал
Алла

У меня такой привычки нет)))))))

An
Andrei

в реале - войны посерьезнее,
с БОльшими мотивациями.. .

но все равно все пустяк.. .

пока не время больших войн