Мария Соколова

Где можно купить Виниловые наклейки или заднюю панель на телефон, в Красноярске?)

Привет.) ) Скоро НГ, и родители спросили меня, что тебе подарить. А я уже знала ответ, так как хочу виниловую наклейку. или же Панель уже с лета. Но проблема в том что Интернет магазины с Панелями и наклейками, за пределами Красноярска, и я просто не знаю, где их можно приобрести) Подскажите где можно купить красивые, цветные Панели и Наклейки на телефон. Если что то у меня - Lumia 520 🙂

Александра

В Китае. На aliexpress.com

Ирина Ларина

Предыдущий оратор правду говорит. У нас дичайшие наценки. Я пользую tinydeal.com у них бесплатная доставка на всё. Даже с платной ускоренной доставкой получится вдвое дешевле. А так - всякие гумносайты вроде skinon.

Денис

закажи на skinin.ru привезут или отпраят посылкой