Ян
Яна

Любит ли Бог президентов?

Виктория Ситникова

Терпит, чтобы был хоть какой-то порядок

Наталия Турова

Бог любит всех без исключения.

Варя Круглова

Ему и Патриархи по-барабану

Настя

а что не видно?

Валентина Калайгерда

Он даже червячка любит

Единственная Необыкновенная

Да, всех и всякого ранга.

Евгения Никонова

Несомненно!
Ведь среди них НЕТ ни одного "Свидетеля Иеговы"!

Юрий Жабров

Президент-это программа жизни конкретно взятой Души. Любить и любить так не стоит у него вопрос, Он создал эту Душу, одухотворил её, дал возможность ей Быть! И в тоже время Он сам растёт через эту Душу. Эта Душа Его надежда, Его стремление, Его вложение....

Анастасия Головина

детей он точно не любит

Ирина Гущина

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1Пет. 2:17)

Светлана Орлова

все президенты от лукавого, они обманывают и грабят народ, больше их ни чего не интересует..

Кристюша

)) Конечно.. . Он всех любит, только не все это принимают.