Па
Павел

Что там за подводную лодку ищут шведы?

Елена Громыко

Курск версия 2.0

Apalon

Путин

Анастасия Веселова

Кто ищет тот всегда найдёт. Пусть ищут Это им наверное псачка сказала что там Российская лодка. Ну она всё знает.. Знайка блин.

Кирилл Faust

Шведы ищут наши подводные лодки ровно со дня появления их у России. Это милый бзик шведов. Не стоит реагировать.

Михаил Поборуев

Пиндосники что то придумали, гадость очередную.

Елена Тарасова

Будет очень интересно, если найдут. Россия сказала прямо - все наши лодки в наличии и исправны, под Швецией ничего нет, а если, не дай Бог, есть, и если шведы спасут наших моряков, то как Власть им в глаза посмотрит, или их УЖЕ ПОХОРОНИЛИ заочно? В общем, подождем.... в 1981году тоже адмиралы орали, "нашей лодки там нет", а оказалось - вот она родная, аварийная, прямо у берега Швеции, видать забыли тот скандал?