Оленька Береснева

Помогите пожалуйста найти название песни

Скажите пожалуйста кто знает, как называется песня где девушка на английском поет сначала медленно, спокойно, потом как запоет припев, аж в душу врывается, если мне не послышалось то она поет что-то типо search out like rain... на радио написали что это песня Silver rain но нечего похожего я не нашла.

Дмитрий Гусев

Adele - set it fire to the rain, lorde -royals. Используйте shazam, Google voice и др.