Кристина Новикова

Помогите какое аниме посмотреть в жанре : комедия, романтика, школа, сёдзе название аниме

Игнотенко Яраслав

"Хост-клуб Оранской школы" (очень смешное аниме)
"И все таки мир прекрасен" (милое и доброе аниме)
"Торадора" (местами забавное аниме)

И также присоединяюсь к предыдущему ответу "Ежемесячное седзе, Нозаки-куна" очень веселое, симпатичное аниме с отличными героями.

Ярослав Воронков

Очень приятно, Бог,
Монстр за соседней партой
Амнезия
Президент студ совета - горничная
Рыцарь вампир

Бек Пашаходжаев

Любовный комплекс, Ежемесячное сёдзе Нокази-куна, Озорной поцелуй, Монстр за соседней партой, Принцесса медуза, Кошечка из Сакурасо, Школьный переполох, так же сейчас начали выходить серии такого аниме, как Волчица и Черный принц.

Антон

Самые лучшие аниме жанра седзе
Президент студсовета - горничная (Очень классная рисовка, смешное, по мне, так, самое классное аниме этого жанра.

Еще посмотри не сдавайся ( Смешное и интересное)

Эти два просто шедевры и сколько я ни смотрела аниме в жанре седзе, лучше не встречала.

Иван

Очень приятно бог
Бездомный бог
Алые осколки
Ангельские ритмы

На
Настя

Могу только посоветовать дорога юности, но там нет комедии