Альберт Ломанов

что меня ждёт в финансах? 13. 05. 1985

Ев
Евгения

Тройка Пентаклей--
Значение карты--
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.

Ирина Липакова

Деньги в карте зарыты глубоко, если и будет успех - годам к 40-ка.

Тима Перелыгин

будет успех но кратковременный.