Дмитрий Руденко

Увижу я его снова? Мне ужасно плохо... Я сдала его его же жене. Увижу ли я теперь его снова??? я 30.04.1977 и он 20.08.1978

Наиля Григорьева

Вы сделали только хуже себе, встречи будут, отношения скоро закончатся, он останется в семье

Денис

ну не ментам же. мож разведется и к тебе придет

О@
Ольга @>

надо смотреть фото обеих, чтоб точно ответить. можно на почту.

Светлана Грибкова

да уж не хорошо вы поступили конечно. но что поделать может оно и к лучшему. но вряд ли он теперь хочет вас видеть, очень зол на вас. с женой скандал, обиды, а вас он теперь и видеть не желает!!!! будет игнорировать. сами виноваты.

Елена Пушкина

еще встретитесь, его мнение о вас не изменилось, хотя и зол

Сергей Бритов

Злится. Но встречи ещё будут