Кристина Кристина

Что меня ждет в личных отношениях? Людмила 14.10.1967

Оо Ее

Вам необходима полная свобода, и в то же время вы жаждете
стабильной, упорядоченной семейной жизни. В этом есть некоторое
противоречие, но временами вам кажется, что все это может отлично
сочетаться. Вам достается чрезвычайно трудная работа, но вы
справитесь с ней. Вы любите природу, цветы, деревья и журчание воды. Возможно, как юрист вы будете специализироваться на проблемах экологии. Безграничная отзывчивость и любовь к людям располагают к вам. Мало кто знает, что вы способны раздражаться и негодовать, что порой у вас бывают минуты отчаяния и неуверенности в себе. Постарайтесь выбрать физически привлекательного партнера. Вы жаждете ласки и упиваетесь ею. Вопреки здравому смыслу и рассудку, под влиянием страстного чувства вы вступите в брак. И он окажется счастливым. Вы любите путешествовать, развлекаться и устраивать шумные вечеринки. Все это в редкие часы отдыха.

Дмитрий Шатров

любовь, приятные встречи, ухаживания