Anton Bezverkhy

К Чему Снится Месси, когда я занимаюсь кик-боксингом, но люблю и футболл?

Мне два раза приснилось, как Месси приезжал к нам домой. В Первый раз как он приехал и мы с ним играли футболл, а во второй раз он уже разговаривал по Русски, и приезжал к нам на 3 дня я думал это правда, но проснуля и всё понял блин это сон, ещё он давал афтограф, подарил свой мяч, и вручил золотую медаль!

Иришка Голованова

Эти сны говорят о скрытых сексуальных желаниях. )