Алексей Потапов

А помните как раньше проезд стоил 3 рубля?

Ирина Можаева

а еще раньше 3 копейки на трамвае

Натуся Волкова

Помню штраф в 3 рубля, но проезд????

Бактыгуль Абдылдаева

мы помним и 3 копейки на трамвае....

ОК
Олеся Куликова

Даааа.... Были времена, трамвай 3, троллейбус 4, автобус 5.. и все в КОПЕЙКАХ!!!

Елена Коротеева

Когда--то проездной ( 4 вида транспорта) стоил 6 рублей.. . и мы считали--дорого).

Ольга Дудова

А помните, что при проезде в 3 рубля зарплата была 3000-5000 рублей? А при проезде в 3 копейки зарплата была 80 рублей?

Алёнка Angel

я помню как проезд на трамвае стоил три копейки и что с того?