Татьяна Максимова

Вот ты только представь себе, заходим мы в дорогой ресторан, едим экзотическую пищу, пьем дорогое вино

целуя тебя за ручку! А потом все банально и как обычно просто?

Анюта Глушкова

это ресторан-банально. ну сходили, пожрать и что??? а вот романтика устроить-это другое дело. по мосту любви погулять да и вообще, главное ЛЮБОВЬ, тогда все в радость будет: каждый взгляд, каждый вздох, первый поцелуй.

Олег Сидоров

нет бля потом в лес пиздуем и там не знаем что делать)))))))))))

Елена Тарасова

У банальных людей всё банально. В какой ресторан они не придут....

Maks Kudinov

Потом, я благодарю и ухожу, ссылаясь, что меня давно ждут. Приятного вечера!

Дмитрий Иванов

Я не пью и экзотическую еду не люблю)

Сандра Олефинова

главное что ты рядом....)))

S.
Strannik ....

неееееееееее, увы со мной не прокатит, не пью, в дорогие рестораны не хожу