Руслан Юмаев

Что Вы обычно находите в кармане, когда лезете туда за словом? В своем кармане или в чужом...

Dilshod Abdumanopov

В основном спички.. . Не знаю как так выходит. Стоишь так, стоишь, думаешь что сказать и хоп руку в карман, а там - спички! Показываешь их собеседнику и так: А вот спички! о_О - собеседник в шоке.

Татьяна Гребенникова

В моём нахожу дырку и конец мой радуется, а в чужом нахожу Канта.

(((((Кошка )))))

Нахожу сыр бор кто где оступиться.

Андрей

Когда нахожу-радуюсь -находке...