Инга Николаева

А о чём бы вы спросили просто.. . без уловок, подвохов, сарказма, шуточек... ПРОСТО! ? Спасибо.

Надежда

о тяжести в пути -те отрезки которые удалось без фэйков пройти -не переписать - а сказать живое - где то лежит внутренняя тетрадь что с тобой покинет тоже что названо здесь - ЖИВОЕ... и отправится опять искать.. . -то что будет тебе В НОВЕ... -иное мнение не чуждо идти со вместно с ним -со мнение.. . -и быть - закалиться.. . -договорится с дерзким умом -управлять волей - самым дерзким рулём в дальние дали ручьём живительным светясь пролиться...

Владимир Белов

Кто запечатлен на этом прекрасном фото?

Алексей

Вот кто помоет полы?

Игорь Игорь

Не.. . ну я так не могу.... без уловок, подвохов, сарказма, шуточек...

Ольга Бравикова

А жемчуг у вас настоящий или синтетика.

Djonik

вопросы мои почитай) там всё написано...