Иван

давно не видел снов, и вдруг это... ваше мнение...

человек, от которого жду ответа по поводу дела (работы) , приснился этой ночью. было несколько человек, собрались играть в спортивную игру, на улице жарко. все были в шортах, я в брюках. тот самый человек дал мне шорты, которые я надел и после игры в них же дома хвастал супруге...

Алексей Трефильев

Это ваше подсознание, основываясь на ваших мыслях и желании получить ответ, подарило этот сон.

Павел Троицкий

Ответ будет положительным