Flower

Помогите узнать имя артиста!!!

На MTV Live HD сейчас была программа 100% Live Top 10. Дядя там чернокожий аккомпанировал себе на фортепиано. С ним ещё был хор.

Как его зовут? ! Я уже с ума схожу, нигде не могу найти. Может кто-то смотрел. Мне кажется, что его имя начинается с S. Я его сперва запомнил, но затем выступал Паоло Нутини, и мой мозг полностью отдался ему)

Mister Elephant

s...snoop dog?))