Наталья Соколова

bios phoenix.требует ввести пароль. что делать если инженерный не помогает? пробовал вводить "phoenix".

Ол
Оленька

просто батарейку сними на 30 сек. и все.

Сергей Родин

Сброс CMOS должен помочь.

Александра Яковлева

Украли чей-то комп? Просто вытащить батарейку с материнской платы и подождать минут пять...

Владимир Иванов

вынь батарейку на 20мин, и потом включи пароль сбросится должен (только батарейку не забудь назад вставить) (некоторым компам нужно иногда и больше 20 мин)