Наталия Немировская

Опять гадали мне во сне... будто люди кругом и я позвала домой какого-то гадателя.. он мне нагадал.... читайте вн.

нагадал, мне не понравилось предсказание, после него я будто на том месте где он гадал начала (в песке!) вытаскивать хорошие предсказания.
Что значит этот сон?

начала вытаскивать хорошие предсказания*

Елена Гальцева

Вы сами поменяет свою судьбу так вам вам угодно)))

Роман Романов

меняешь свою судьбу с плохой на благоприятную
Сон о благих переменах в тебе и духовном росте.
для начала поменяй свое имя, оно крайне неблагоприятно для тебя и восприятия тебя.
Помни слова Врунгеля из сказки и мультфильма: как ты судно назовешь, так оно и поплывет.
Надо плыть под белыми или розовыми парусами и флагами, а не под серыми и пиратскими.
Все установки в жизни должны быть только положительными и оптимистичными.