Валентин

пойдут ли на моем компе такие игры как

пойдут ли на моем компе 4 гига ОЗУ директ 11 шейдеры 3 64мб видюхи да я не ошибся 64 2 ух ядерный процесор Intel Pentium Dual CPU T3200 2.00 GHz все игры до 2007.2007 тоже щитается. Плиз не надо писать в ответе 64 мб??!! просто ответьте. И дополните пойдут ли все игры до 2010 только укажите до кого го года учень хочу в крайзис 1 мл1,2 блэк опс 1 прототип 1 и ассассин 1 просто 2 Ассассин прошёл на пс3

Ольга

Гарантирую, что все пойдут, только тормозить будут

Кирилл

Чувак, есть такая штукак системные требования игр, они есть в инете, находишь и сравниваешь!)

Анастасия Демченко

косынка, пасьянс-паук, салитер, шахматы (но я не уверен)

On Cleans

64 мб???

Малика Тициан

до 2007 должны. скачай да проверь