Дария Хакбердиева

Как в инстаграме понравившуюся мне фотку лайкнуть с перемещением в мое избранное, или на мою страницу?

Есть ли такая функция вообще? Мне нравятся некоторые фотки там, я нажимаю "нравится", но эта информация нигде не сохраняется. Не вижу не избранного, ни информации этой на моей странице. А иногда так хочется посмотреть те фотки, что были помечены как "нравится".

Андрей Постников

Есть программа insta save там можно даже скачивать фото которые лайкнул