Руслан Исаев

А что случилось? Неужто закатилась звезда главного некромана-шамбалойда Мулдашева? Где теперь это непризнанный "гений"?

Намедни от скуки прошарил чердак своего дома и отыскал там его книги про шамбалу, не знаю как они туда попали, подобной ересью не увлекаюсь. Прилег вечерком почитать эти книги и чуть не умер со смеху, его математический талант-это перфоменс во плоти. Я в школе учился средне на 3 и 4,но такое, что выдумал Мулдашев, это вообще ноль знаний. Хоть бы он помянул школьный материал, а то... Да и вообще какой то он скользкий и не приятный. Сдается он страдает комплексом неполноценности и эго у него зашкаливает.
Помню времена, когда его книги везде продавались, наверно наварил денег на своей куине и улетел в астрал, теперь живет в шамбале и общается с богами.

Надежда Катунина

чего сейчас с ним без понятия но вот эту статью можно почитать, только животы не надорвите http://lurkmore.to/Мулдашев

Валерия Тимченко

а я уважаю мулдашева. почитайте о его врачебной деятельности в инете. Для Вас наеврное и Рерих и Блаватская тоже непризнанные гении.. А мне кажется, что вы быдло тупое.

Антон

О вкусностях- через навязывание -не спорят...