Екатерина Пётрушкина

Долго ли они будут вместе? И будет ли у них полноценная семья?

Алла Туганова

Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.

Ваня Бахмутов

есть. у каждого своя.

Халюк Кабоглу

Всё зависит от них.

Эльвира Исабекова

будет . до первого ребенка.

Ок
Оксана

этот парень на самом деле такой? или рожу скорчил?