Вера Невиль

Если упал в канализационный люк вдали от людей и телефон разбился? ВЫСОКО. Ваши действия (кроме как греться кошками)?

Анастасия Самсонова

Немедленно проползти по каналу от люка! Следующий упавший может нанести вам травму!

Ев
Евгений

наш дом только построили и мы ходили через пустырь а там было 2 люка. зима темно. бегу на работу. ..влетела в люк- глубоко.... поранила ногу оч серьезно- пришлось потом идти к врачу. но не это главное. Главное- начала ...смеяться! Именно по моему смеху меня обнаружили и вытянули 2 парня. они не поняли- смех или плач. и спросили- вы плачете или смеетесь? вот так было.

Ку
Кундыз

если оптимист - пускать пузыри

Анна Касаткина

Ужинать крысами.

Кристина Кристина

Буду петь песни )

Денис Верушкин

плыть по компасу...

Ол
Олег

Дождаться Штирлица. Он вытащит.