Нина Смирнова

Вы, когда выпьете, из вас прет фонтан мудрых мыслей? Окружающие как реагируют?

Владимир Елисеенко

затыкают нос и дышат через тряпочку

David Region

из нас прет блевотина

Ки
Кирилл

Вассерман отдыхает))

Е*
Евгений ****

По Пруткову - " Заткни фонтан, пусть отдохнёт ! " )

Ла
Лада

Поддерживают, внося встречные предложения до полного конценсуса к 5 утра

Маня Манкевич

...записываюд..., всйо, штоп не сказал,... -аказываитца..., -всйо правильна гаварил...

Роман Дубец

Говорят: "Почему чяужой мужик. когда пьяный такой веселый и интересный, свой - дурак дураком?! "

Артем

они закусывают, пока мой рот занят