Андрей Крупенин

А вы ждете, когда вам это пригодится??? см.)))

Дмитрий Лаврентьев

Конечно!! Уже воспользовался!.. Упала у меня как-то фуражка в лужу-нашёл кусок проволоки, согнул в форме "интеграла" и выловил!!!. А не знал бы я, что такое-"Интеграл"??..

Темкинъ Temkinn

спасибо за готовое решение... искал

Юля Юльковна

Да я без этого и жить то не могу ))

Василий Будрик-Былинский

кажный день использую

Nastena

Мне это уже 3 раза пригодилось, четвертый на подходе))))

Андрей Силибаев

А что это такое? Может мне это тоже очень нужно!

Ри
Ринат

Жизнь, конечно штука не предсказуемая, но ...не настолько ! )

Cdtnkfyj Gfmhv

до сих пор косинусом пользуюсь, када нада под кого-то косить...

Дмитрий Тонкопий

И тут скачка мозгов. . моих))

Марис

В качестве зарядки для мозга это пригодилось в то время, когда Москва была ещё не деревней дураков . Сейчас, конечно, это всё уже не актуально.

Орхан Нурлы

Наконец то!!!! Эврика!! ! :))))))))

Ирина Галаева

Ну если вам не надо, то я возьму! Только потом не обижайтесь )

Андрей Задорожный

Вот блин, а я все думал сколько прибавить в последнем действии!

Dinara Mirzoeva

это мая туалетная бумага