Де
Денис

Чем людей привлекают такие игры, как MInecraft и Dota? Смотрю на эти игры со стороны - херня хернёй.

Марина Иванова

у каждого - свои предпочтения. Скажи, какие игры привлекают тебя - и наверняка найдутся те, кто скажет что это - фигня

Александр Абросимов

Ну потому что школьников очень много, поэтому много игроков в Minecraft, даунов также очень много, поэтому много игроков в Dota. Ну вообще у каждого разные вкусы, но скажу свое мнение, эти две игры говно!

Олеся Баринова

поддерживаю. Многих знакомых из за этих игр отчислили, в minecraft графика дерьмо. А что касаемо доты, тоже херня. Но однако это старье пользуется спросом

Ольга Дудова

Дота гавно, майнкрафт супер. Просто поиграй в майн поймешь!