Павел Гандраман

помогите написать сочинение эссе на тему моя любовь к первому учителю

Марина Броило

Ushitelia mozhno rasmatrivat kak profesionala I kak obichnovogo cheloveka.. vashno chto bi uchitel obladal dvumia etimi kachestvami. Poetomu v esse napishi chto tvoi perviy ushitel bil imenno takim. On tebe peredaval ne Tolko znaniya no I pomogal sovetami v tvoih lishnih problemah. Ti s nim mog ne Tolko viuchit otlichno predmet no I pogovorit posle uroka o tom o sem/// I dumai esli ti tak napishesh / eto zasceniat)))

Dovlet Esenov

Гриднев, тебе двойка! Сочиняй сам! Тут тебе никто не поможет!