Виталий И Эльвира Кравчун

Навязчивая реклама в Google Chrome

Не так давно в браузере появилось расширение, которое подписано как FullProtected. При нажатии на настройки выдает интерфейс Goggle переводчик, при посещении магазина обзывает себя Google to Phone. Отправляет постоянно на сайт "http://ddootfbzfq.ru/". Пробовал принудительно отключать и удалять приложение, ровно в 00 : 30 браузер самостоятельно выключается. ОС Windows 8 Корпоративная. Антивируса нет. В чем может быть проблема?

Dimka

В том и дело что нет антивира возможен вирус

Владимир

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Ru
Rufat

Конечно вирус! Я сегодня тоже озаботился проблемой. Поисковик отправлял на левые сайты. Короче нашел бесплатный антивирус ( а у меня стоит бесплатный аваст, а он не увидел их) загрузил пробную версию, комп ска ни ро вал ся минут сорок, и нашел штук сорок опасных обьектов, потом я их удалил и все заработало, как надо! Не помню, ак он называется, но он сетевой, то есть он лайн.

Евгений

Этот браузер напичкан рекламой и нельзя установить домашнюю страницу, всегда после выключения выходит домашняя страница браузера