Борис Гусаков

Головной убор снуд (труба) смотрится как платок? А вам нравится такой головной убор?

Хочу попробовать связать, как узнать, пойдет или нет?

Георгий Асанбаев

я себе связала на осень, сейчас думаю связать толстый зимний, нравится что не применает волосыправда я хотела довольно широкий, можно связать поуже

Лена Савина (Иванова)

подойти и померить в палатке

Darya Karlyuk

Не как платок. Снуд не обтягивает лицо, а мягко обрамляет. На некоторыз нравится.

Надежда Франтова

раньше такого вида головной убор назывался капор. и ходили мы в них такие веселые-разноцветные. )) сейчас назвали снуд (если честно, впервые такое название слышу)) , но суть та же.. . симпатично, но идет далеко не всем.

Митя Львов

Вяжите! - Не понравится - распустите! Делов-то))

Анечка Жукова

я только на шее ношу снуды, люблю не объемные

Ольга Мацукевич

есть двойной, есть одинарный. Правильно люди советуют, прежде примерить надо.