Юлия

Как называется 'Софокл Антигона' на английском языке? ? Как называется?

Антон

Antigone (Sophocles)

Аннет Алексеева

Дмитрий Мартынов прав. Английские названия стоит смотреть в википедии. Открываете страницу нужного произведения в русской википедии. Слева должен быть список языков - "Languages". Ищите там нужный - English. Открываете страницу на нужном языке и смотрите, как называется нужное произведение.