Александр

ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Выясните что могут рассказать сказки "Тысячи и одной ночи" об образе жизни людей, их ценностях, отношении к иноземцам, об особенностях арабской культуры и религии. Можно ли считать сказки "тысячи и одной ночи" достоверным историческим источником? Изложите свои выводы.

Дмитрий Дмитров

да, многие сказки это легенды и былины. они писали их не просто из головы а приукрашали реальные истории.

Надежда Королева

Жить захочешь, такого напридумываешь)

Елена Некрасова

отвечайте по вопросу!