Илмидин Маматов

Почему некоторые женщины носят по нескольку серёжек в каждом ухе?

Иногда вижу женщин у которых надето по 2-3 серёжки в каждом ухе (каждая в своей дырочке в мочке) , причём женщины порой бывают среднего возраста. Почему они так поступают? Им мало одной серёжки, или хотят показать все свои украшения?

Елена В

у меня в одном ухе 4 серьги, в другом одна. я ничего показать не хочу. серебра и золота у меня килограммы и глупо было бы что-то там показывать. просто я так хочу и все

Vlad Kokorin

Ага. И по 3 кольца на каждой руке. Впрямь оборзели. :о)

Ирина

..потому что им так нравится.

Medved

Ага, "Стильно"... Просто кто-то сказал: "Так можно, молодежно, круто и т. д. ". Молодежь хочет модное, постарше - хотят выглядеть моложе. Вот и носят)

Юл
Юлия

потому что это стильно