Лилия Полякова

Что есть душа человеческая, зачем она Дьяволу и Богу, с вашей точки зрения?

Геннадий

Бог создал не для разрушения и хочет спасти, а сатана хочет разрушить дабы доказать ошибочность самого Творца - Иисуса.

Елена Родина

Душа, бог, дьявол не существующие сущности. .
А вот разум, и мошенники на вере, вполне себе реальные) ) и последним очень нужно подчинить себе разум других людей. . и это так же очевидная реальность))

Маргарита Таранова

по моему - будь человеком .. и выброси из башки эту хрень )

Анет А

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Venera Bunesko

прост) 0))0)

Александр

Дьяволу - загубить. Богу - сделать чище

Ирек Сабитов

просто для прикола - играют типа в шахматы - кто больше заберёт себе пешек

Саша

--ни Богу ни демону... сама душа выбирает с кем ей быть... Бог самодостаточен... демон.. в диком эго ему нет дел.. до кого то..

Анюта *****

чтобы кушать отходы от людей

Sweet Kitty

Душа человеческая есть разумная и свободная личность . Бог желает ей спасения, а дьявол - погибели .

Виктория Иванова

Изначально был Бог, и люди верили и верят в него, но когда люди перестают в него веровать то приходит темная сторона!

Сергей Азаров

На Том Свете есть вечная жизнь, а это значит, что есть поле деятельности.

Марина Кузьмина

1)В библии Душа - это сам человек от которого после смерти тела ничего не живёт, а ждёт в могиле воскрешение тела. 2)В религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в человеке и не умирает вместе с телом, а выходит из тела в момент смерти тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.