Дашка Беляшина

Что подарить парню которому исполняется 15 лет?

Скоро у моего парня день рождения, но я не знаю что подарить, помогите пожалуйста, желательно что нибудь оригинальное! ! Сумма с 500 до 100 рублей!!!

с 500 до 1000

Курбон Курбонов

Двухпудовую гирю для тела и Кубик Рубика - для мозгов.

Мария Николаева

Чуваку уже 15 лет, а у него уже есть постоянная девушка, дарящая подарки. Мне уже 20 лет и у меня её никогда не было, только сексуальные связи по пьяни. Мир так несправедлив! Сколько не пытался её завести - всё не получалось. Аааааааа! Подари ему что-нибудь сделанное своими руками или то, что чаще бы напоминало ему о тебе. Что-то типа этого http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=one+ring+tungsten&enSearchText=one+ring+tungsten&CatId=202002588&pvId=100005859-1506&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20141019111543&SortType=price_asc&isrefine=y

Светлана Янькова

Подари ему футболку с крутой надписью, ну или пазл из фото где вы вместе (если это твой парень)

Сергей Бритов

подари куклу надувную, он оценит)))

Василий Зайков

органайзер

Иван Стамов

Думаю, хорошим подарком будет хорошая спортивная футболка или толстовка. Парни любят спортивные вещи. На
http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx большой выбор качественной спортивной одежды. Уверена, обязательно найдешь что то подходящее для своего молодого человека и он будет доволен!

Nimphomanka.s S

Подарите ему лазерную указку Звездное небо http://telemagazin.info/product/lazernaja-ukazka-zvezdnoe-nebo-lr-014/, действительно крутая и не дорогая вещь!