Как девушке узнать имя своего суженного?

El Camino ***

В три часа ночи посмотреть в его паспорт....

Татьяна Очищалкина

спроси у него

Юрий Мотр.

в паспорт посмотреть утром после траха

Макс Б.v

ой, кроме смеха, мы в юности гадали с девчатами, на улице в новогоднюю ночь к мужикам приставали, чтоб имя назвал. Девки надо мной ржали, что Федя попался. А я ж Валеру любила, да Саши попадались. Прошли годы - муж Фёдор. И не смешно вовсе, а здорово!

Андрей Постников

познакомиться

Maksim Andreev

Нужно его-"зомбировать"!И сказать-"Суженый мой суженый-череп твой контуженый!! "