Андрей Кураев

Шо там в библиотеке сейчас? Давно не была)

Татьяна Стрельникова

Слово какое интересное ..)

Ольга Щербатых

Бардак, со вчерашнего 🙂

Ленок Демьянова

Все хорошие экземпляры-потырили!! А библиотекарша молоденькая, после института.. М-м-мда.. вот "библиотекарша"-эт-то.. "Что-то"!!!.Впрочем.. "Удаляюсь"-пошёл я,. к "библиотекарше"!!!Приобщаться-"К Великому и Прекрасному!! ",..))

Юлия Бенделиани

С: WINDОWSsуstеmSYSТЕМ. dll

Роман Ойл

ВЫХОДНОЙ, блин.

Павел Орлов

Весь книжный фонд мыши съели, а новый не поступил. Остался только марксизм-ленинизм...

Мария Писарева

Новая классика.. .

На
Надежда

Как всегда одни книги и ничего интересного.