Максим

Lancer 9 2.0 Климат контроль.

Сам вентилятор дует - дай Боже.. . Печка еле греет. Кондиционер шмалит по полной. Фильтр салона новый. Чтобы печка начала нормально работать нужно проехать км 10... Что это может быть?

Наталья Л.

Термостат.

Анастасия Долгова

Если климат-контроль, то при чем тут термостат? Пусть оракул сам чего то подучит. Он сам выбирает, тепло или холод, так что езжай в сервис, сам не справишься.