Алексей Стыкин

Помогите разобраться. Боксёрские ассоциации, промоушны, или как их там?

Я думал, что есть WBO - самые крутые, и WBC (менее крутой)
Но нифига. Побил вот Головкин мексикоса. Титул чемпиона по какой версии он защитил? А отобрал у мексикоса какой? А какой из них круче? А претендентом на титул по какой версии он стал, где чемпионом, как я понял, является Мигель Котто?

А Майвезер тогда чемпион по какой версии?

Короче, какие есть вообще версии/организации, и есть ли у них хоть приблизительная иерархия или система ?

Спасибо 🙂