Савенкова

Splinter cell blaclist

можно как-нибудь поиграть на сетевых картах шпионы и наемники без игроков, просто например, паркурить за шпиона, или побегать за наемника, места хорошие поискать.

Можно, я сейчас очередной раз покопался в игре в создании закрытой игры, и понял как. Нужно в Шпионах и наемниках закрытую игру создать и все, одним можно бегать там)