ОК
Оксана Кляницкая

Что ожидает в ближайшее врем? (изменения в жизи произойдут)? Екатерина 11.06.1993 Работа, переезд, отношения или что то еще

Прошу прощения за грамотность, кот мешает писать)

Коля Слеп

Вам нравится бывать в обществе. Вас интересуют литература и история.
Вы изобретательны и способны придумать новые механизмы и устройства. Что касается любви, вы пройдете все стадии - от нерешительности до диктата. Спутник жизни окажет на вас положительное влияние, поэтому позаботьтесь о том, чтобы совершить верный выбор. Будьте заботливы по отношению к близким. Острый ум и интеллект позволят вам стать выдающимся адвокатом или политическим лидером. Помните,
что вам суждено пережить немало трудных ситуаций и часто выбирать
окольные пути. Ждите неожиданностей. Вы питаете страсть к путешествиям,
вас может заинтересовать уроженец другой страны. Возможно, когда-нибудь у вас появится желание переселиться за границу.

Екатерина

Давление на вас будет, будьте стойки.