Дмитрий Кислов

Будем ли мв общаться? Хотя бы по дружески. Светлана 02 .05 2981 Николай 23.06.1971...или что либо большее будет?

Елена Зимина

Еще одна. Сколько вас сегодня, любителей дат и имен, хах.

Так, что бы вам написать.. . Хммм, как насчет, а вы не думали, что таких Светлан родившихся 02.05.2981 ооооочень много. И все они разные, с разной внешностью, характером. И НИКАК, еще раз НИКАК невозможно что то сказать по этому поводу.

Знаете как узнать будут ли люди общаться? НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ! Оп па! Я только что открыл Вам таинственный секрет, советую воспользоваться.