Иван Зюканов

Чем питаются планктон. Уже столько смотрю не где нет вы все мой один шанс не получить по окружающему миру.

Михаил Аверьянов

Фитопланктон занимается фотосинтезом, т. е. питание как у растений, а зоопланктон питается фитопланктоном.

Мария Калинина

может китами? Кит проглатывает пару тонн планктона, а планктон жрёт кита изнутри 😉

Дарья Костюхина

Школьный планктон питается чем угодно, только не учебниками.