Юлия Бенделиани

Как подобрать видюху к материнке GA-B75-D3V. Какие параметры надо знать что бы все работало и не было проблем.

Не важно Asus, Gigabyte, MSI и т. д.?

Марина Куштавкина

к ней подойдет любая
учти лучше мощность блока питания и максимальную длину видеокарты для корпуса

Виктор Дейнеко

Бери просто GT 730 и радуйся.

Azamjon

PCI Express Если есть то пойдёт. Ещё учти доп. питание на БП.

Ольга Пивоварова

Очень просто - зайти на сайт производителя, найти модель и посмотреть рекомендованные видеокарты под плату.

Сергей Литвиненко

сначала разберись с процессором

Виктор Карена

подойдет любая, от 750 или радеон р7 250х
цена видеокарты=цене 2х процессоров это правило еще работает