Наталья Сенчишина

Помогите вспомнить игру про полицейских.

Помню была игра стрелялка. В ней главные герой девушка полицейский. В первой миссии нужна было уничтожить преступника. Помню точно что я и остальные копы выезжаем из гаражей и едим за преступником. На машинах есть пулеметы, ракеты и какие та диски. Можно было поднимать всякие бонусы разбросанные по городу. Еще была миссия в которой можно было взять любую машину и доехать до пункта назначения, а потом как то уничтожить вертолет. В 4й миссии нужна было уничтожить преступника в кабриолете при помощи полицейского джипа.

Алексей Громов

Crime Scene: Manhattan или Банды Нью-Йорка (в русском переводе)