Лена Морозова

По судьбе, я перееду в другой город? Анжелика 050594

Андрей Сербин

да переедите

На
Наталья

Вы оригинальны во всем. Ваш аналитический ум и великолепная
способность убеждать помогут разрешать любые конфликты мирным путем. Вы талантливы, вас привлекает любое занятие, в котором присутствует элемент творчества, - от резьбы по дереву до разного рода консультаций. Вам превосходно удается любое дело. Неудивительно, что ваша компания будет процветать. Несмотря на успех в работе, у вас могут возникнуть другие
проекты, связанные с большим риском. Ваши увлечения разнообразны -
гольф, гребля, участие в благотворительных акциях. Вы привязаны к
своей семье. Хотя со спутником жизни вам повезло, в душе вы остаетесь
независимым человеком. Чем позже вы вступите в брак, тем лучше. Хотя
крупного выигрыша в лотерею вам не видать, материальное благополучие вы себе обеспечите. С годами вы станете более материалистичным. Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях.
Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь
к переменам.