Варвара Варя Саргсян

Смотрели Тряпицина? Не возникает такого чувства, что надо продолжение снимать ?

Марианна Бурыкина

Самое начало: шаги по лестнице, никого вокруг, И ЗВУКИ ПИ — ПИ — ПИ.
(матюки короче) Так начинается Россия… Преподносилась эта кака, как
нечто выдающееся и невероятно духовное. На самом деле под музыку «о
боже, какой мужчина» мы видим натурализм, про типичное русское быдло,
которое почему-то преподносится как национальное достояние. Обычный
человек, который постоянно кроет матом и смотрит ящик. Нам показывают
как он общается с алкашами, как кроет матом при женщинах, как надевает
поношеные джинсы. Знаете, это что-то на уровне Зеленого слоника. Только в
данном случае снятно профессиАнальным
оборудованием и более кинематографично. Это просто фильм, в котором
элементарные основные нормы поведения, ниже которых опускаться некуда,
преподносятся нам как истинная благодетель. Фильм про быдло, для быдла,
словно какашечка на резном расписном блюдечке. Мнение о нации и
складывается совершенно иное. . Можно подумать что у нас так страна
живет. То, что этот фильм получил награду на фестивале, еще раз
доказывает, что против России идет самая настоящая война на мировом
уровне. В нас поощряют все самое низменное, что бы наша великая страна
деградировала и награда этого фильма тому подтверждение.