Сергей Кондратьев

После какого вопроса Вы заходите в ЛК собеседника?)))

Андрей Астангалин

скорее после понравившегося ответа.. . люблю почитать ответы того, кто и на мои вопросы отвечает интересно)

Лаврентий Лубягин

После угарного*()*

Эльмира Галяутдинова

ни после какого не захожу)

Дима

Просто лень. И НЕ СМЕЙТЕ ЗАХОДИТЬ КО МНЕ СМОТРЕТЬ МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЩААДАДВДВДВДАДА

Алексей Муравьёв

После какого-нибудь неоднозначного. Когда требуется дополнительная информация. Иногда чтобы правильно ответить на вопрос, надо сначала понять, что за человек его задал. В таком случае бывает полезно почитать вопросы и ответы этого человека. Таким образом картина становится более цельной и вероятность написания правильного ответа возрастает.

Анечка Якубенко

Я захожу в ЛК, мне интересно, не ради любопытства, а просто читаю вопросы, не знаю зачем, но мне интересно, все ведь разные люди, и у каждого что то свое, и я всегда удивляюсь, и по вопросам я не сужу о человеке, но все же видно немного кто чем живет, у одного разное хамство, у второго юмор, у третьего технические наклонности, потому мне и интересно:)))